Liste des inscriptions aux 16 H 2021

EQUIPE NOM - PRÉNOM NOM - PRÉNOM NOM - PRÉNOM REGLEMENT N° Place
1 GUIHENEUF Benjamin CHARTIER Thierry DELORME Michel 1 30
2 AVRIL Eric BERTHO Lionel MOYON Anthony 1 43
3 RICHARD Pierre MARE Dominique BLOT Monique 1 31
4 COSTABILE Carmine BERTHO Manuel CASONE Ciro 1 28
5 CREACH Philippe SCOPPOLINI Christophe BONAMY Mateo 1 8
6 BRETHAUD Damien QUERARD Logfan VERGER Denis 1 24
7 CORNET Sébastien OLIVE Frédéric BREARD Julien 1 11
8 MEMIN Michael MARTIN Henji DENUIT Erwann 25
9 MURS Leo LEROY Théo PAGE Gilles 1 57
10 DAUDENS Tony LITREM Fabrice FIET David 1 23
11 LE BALCH Jonathan STANEK Stéphane GUITTONEAU Fabien 1 40
12 AUBERT Michael BLOT Alain MELTIER Alexandre 1 3
13 MURAT Jean claude VERDIER Christophe LE PENNEC Xavier 1 27
14 LARI Jean Pierre LARI Jean Pierre LARI Jean Pierre   47
15 MENEGALDO Jerome BAYONA Bruno PEREZ Jonathan 1 64
16 CASTEL Florent SLYER Jérémy DEVAUX Frédéric 1 10
17 LE DANTEC Loic STRULLU Pierre Yves LE BORGNIC Mael 1 2
18 RABOUILLE Rémi GASCOIN Franck FOURNIALS Xavier 1 58
19 TOUZE Bertrand TOUZE Fabien TOUZE Martial 1 48
20 BLONDEL Daniel DAVAZE Jean Luc RELET Patrick 1 37
21 BARON Julien RIVIERE Pierre BATARD Benoit 1 4
22 SCHOUVER Frédéric GROUHAN Christian BOUVIER Jacky 1 20
23 HUBLET Stéphane HUBLET Pascal HUBLET Nicolas 1 5
24 LEBRUN Jonathan LEBRUN Alexis KANG Steven 1 60
25 CHAMPION Joel CHAMPION Eric LE CAM Vincent 1 38
26 CROMBEZ Thomas HUONG Minh GOMOND Corentin 1 16
27 AGOSTA Carlo LA TERRA Giovanni PELLEGRINO Massimo   63
28 LE BORGNIC Brandan LE BORGNIC Kristen RICARD Julien 1 6
29 COISNON Patrick COISNON Antoine BLAIN Philippe 1 17
30 ROBINA Walter RADIC Boris MAGRE Dominique 1 50
31 BOURON David FAVROU Patrick BOURON Lois 1 33
32 DESPREZ Anthony MOREAU Nicolas BARBOT Jean Pierre 1 34
33 VALEILLE Sébastien ARBIDE Bryan MARESCAL Julien 1 1
34 NICOL Maxime FAUSTINE Hervé FAUSTINE Christian 1 55
35 GOURET Christophe GOURET Didier BOUTARD Jonathan 1 61
36 THEREZIEN Yann MULLER Jean Christophe MULLER Marie Odile 1 39
37 RICHARD David HERVOUET Mathieu RONDINEAU Julien   65
38 GUIVEL Hervé NICAISE Christophe PRUNIER Jean Luc 1 46
39 GRUNKE Mario HEIMES Uwe SCHOHKNECHT Wolfgang   56
40 BOUDARD Sébastien MORIN Olivier DERVE Bruno 1 66
41 GUNALP Silvan RIVAUX Franck GONZALES Salvador   13
42 BOURASSEAU Jerome TRAN Tymeo LEBAS Maxime   36
43 MARLIERE Jacques PIZZINATO Bruno PIZZINATO Jean Claude 1 45
44 AMART Geoffroy BONTEMPS Laurent GISSINGER Stéphane 1 41
45 MOEL Laurent JEZEQUEL Gwenn MAILLARD Alexandre 1 51
46 LA TERRA Leandro MIANO Antonio HELMI Khaled 1 15
47 LERETRAIT Julien DEMORIEUX David LHERISSOUX Pierre   49
48 CHAMPION Jordan BACHELET Daniel CHAMPION Endy 1 14
49 MAZEIRAT Jean Pierre MELINE Eric SAGNIER Philippe 1 22
50 DACQUAY David GIRARD Martin BOUCHEMOIRE Christophe 1 21
51 MARTINEZ Frederic MARTINEZ Christian GOURDEN Yannick   59
52 MADOURE Alexandre CONTROU Francky GOURET Michael   52
53 DOHER Thierry DOHER Eric DOHER Henora 1 53
54 VERISSIMO Vissano DA COSTA DIAS Vitor PALMA PEREIRA Joel   29
55 LEM Yannick HARDY Jean Eudes MARTTINHO Sebastien 1 44
56 RONDINEAU Valentin ACKET Stéphane CABALLERO Rémi 1 19
57 HELOIR Valentin VINCENT Jean Claude PROCKTER Maurice   54
58 TRIGILIO Paolo SERAFINI Lorenzo THOREL Sandrine   18
59 PETITO Carlos PETITO Mara MENDES Jose 1 35
60 MAILLOT Thomas MAILLOT Jean Yves CAPARIN Stephane   7
61 VILAIN Maxime DUDOGNON Anthony DUDOGNON Mathis   26
62 LE GOFF Yann MONTEIL Cyril MILLET Xavier 1 42
63 BUCHOU Bruno CHAIGNEAU Olivier COLDERS Thierry   9
64 RAMETTA Gianni TUMINO Giovanni MAVILLA Raffaele   62
65 OILLIC Allan PARFAIT KANN Sebastian SAIL Florian   32
66 BONNET Jeremy COUTANT Kevin VIVIER Ephrem 1 12